Давний друг в гостях у Филиппка!

В дверь офиса иногда стучатся родители с детишками, являющиеся одними из первых подопечных фонда у самых его истоков. Подопечные, которые застали еще время поиска направлений, идей и проектов. Камилла с мамой еще несколько лет назад открыли для себя иппотерапию, проект закрытый в настоящее время. За годы работы фонда они успели приобрести много приятных подарков, средств реабилитации. И вот семья снова в гостях, на этот раз за обучающим набором Филиппок!

Девочка перестала дышать на следующий день после появления на свет. Кома, реанимация. После того как самое страшное миновало, больничная карточка Камиллы пополнилась немаленьким списком тяжелых диагнозов. С того момента и начался их непростой и долгий путь к выздоровлению, шаг за шагом, по которому они идут до сих пор и твердо верят в достижение главной цели.

К двум годам Камилла начала делать самостоятельные шаги, научилась постепенно сама ходить, хоть и неуверенно, с падениями. Жизнерадостная девочка любит играть, плавать и учиться всему новому. Этой осенью они идут в подготовительный класс при реабилитационном центре, и именно поэтому образовательный комплект Филиппок стал своевременным и важным подарком для будущей ученицы.

Красочный и познавательный набор карточек с буквами, цифрами и словами является первостепенным помощником для подготовки к школе, отличным учебным пособием перед первыми учебниками. В виде игры он познакомит Камиллу с базовыми знаниями, и сможет привит у нее искренний интерес к учебе еще до ее начала!