Гости, заполонившие собой весь офис…

Несколько дней подряд в офис прибывали гости. Самые разные, необычные и стандартные с первого взгляда. Некоторые заглядывали скромно, и молчаливо вставали у стен, а другие привносили с собой много шума, хаоса, тяжело переступали порог, и буквально сразу занимали собой половину свободного пространства. Разных размеров, разных цветов… Речь идет о родителях детей? Конечно нет. Все это подарки для подопечных, средства реабилитации – от небольших санитарных стульчиков до возвыщающихся над всем окружающем коробок с инвалидными колясками. А вот следом за столь разнообразными временными жителями офиса уже и начинали прибывать родители детишек!

IMG_6673

Однако по порядку. Санитарные стулья пожаловали в гости уже сравнительно давно, и большинство из их товарищей уже дружно разбежались по домам — но трое все еще стоят на своем посту в ожидании именно тех, кому будут необходимы больше всего!

Тогда еще среди белоснежных воинов за детское здоровье уютно примостился тепло обутый, надежно запакованный ортопедический матрас – друг комфорта и здорового крепкого сна. Они прекрасно поладили между собой, и вскоре отправились помогать проходить реабилитацию мальчику Адриану.

IMG_6661

За подарками приехали знакомые родителей ребенка – деревенские, простые, шумные и очень веселые гости зарядили атмосферу своим непосредственным характером и настроением. Как выяснилось позже, мужчина и вовсе оказался просто таксистом, вызвавшийся помочь женщине донести нелегкие подарки до машины.

Адриан

Но только стоило стульчику и матрасу покинуть офис, как прибыли новые посетители. Большие грузовые машины прямо до двери довезли их – новенькие, красивые, удобные и такие долгожданные для большинства ребятишек инвалидные коляски.

IMG_6672

Несколько колясочек разных моделей, размеров в больших коробках сразу заполнили собой практически все пространство. Самые желанные гости офиса, не столь частые как хотелось бы, для которых всегда открыты наши двери! И вот пожаловали первые гости за своими подарками… Но об этом поведуем в следующий раз!