И снова на год старше: праздник Салима

Время не догнать и не перегнать, не замедлить или уговорить его идти быстрее. Оно идет своим чередом, размеренно и постепенно, и темп его течению задают лишь люди в своих мыслях. А время всегда одинаково. И так, из года в год, у каждого человека наступает один значимый день – собственный день рождения. Всего год назад Салим отмечал свой первый юбилей, 5 лет, а вот он снова на год старше!

Отмеченное в прошлом году масштабное торжество в детском садике со всеми друзьями была заменено на более скромный праздник дома. Но и в этих стенах детскому веселью не было предела. Самым неунывающем, заводным и энергичным гостем стала Скай – обаятельная героиня мультфильма про полицейских отважных щенков. Сказочной и неповторимой атмосфере на празднике все были обязаны ей.

Что же надо ребятишкам для счастья и безудержного смеха? На самом деле совсем не много! Веселых танцев, смешных шуток, все это совместить с активными играми и добавить разнообразных угощений и десертов! И вот уж чего не бывает много, так это подарков! Именинник Салим сегодня получил положительных эмоций на год вперед, и искренне радовался каждому сюрпризу, каждому поздравлению!

Вот последний аккорд на дне рождении – задувание свечек на вкуснейшем сказочном тортике, преподнесенному Салиму самой героиней Скай. Желания загаданы, все игры сыграны, теплые слова пожеланий сказаны, а подарки нашли своих хозяев! Праздник завершен, для того чтобы время снова начало свой ход до следующего года.