Коржик и Лунтик на солнечном празднике Арины

Детский праздник — это волшебство и магия, поглощающие все вокруг себя, завлекая, как и самых маленьких, так и взрослых в увлекательное и захватывающие путешествие по уголочкам сказки. Сказки, которая живет в сердцах каждого. В уже повзрослевших сердцах она зачастую дремлет, но вот юные и пылкие живут ей, наслаждаются и безвозмездно делятся со всем миром! Солнечный день рождения Арины нельзя было назвать не иначе, как сказкой.

21c50bcb-3f98-41d8-9ca5-01e52f3f7507

С самого утра именинницу окружали поздравления и подарки, нарядные гости подтягивались постепенно и приносили с собой поистине праздничное настроение. С каждой минутой, сказочная атмосфера все больше и больше распространялась по квартире, и вскоре просочилась сквозь стены и захватила даже самые дальние уголки всего пространства. Но захватывающей и вызывающий бурный детский восторг кульминацией стало появление на арене торжества сразу двух сказочных персонажей.

Любопытный, искренний и забавный Лунтик радостно приветствовал ребят своей обаятельной улыбкой. А самый веселый и активный котенок из мультфильма про трех котов Коржик громко и торжественно начала шоу-программу с поздравлений главной героини Арины.

7480f954-dd1e-4346-ae07-393ad7f460aa

И с этого момента сказка закружила головы ребят и даже проникла во взрослые сердца, очаровала всех и заставила смеяться и забыть о реальности на мгновения.

Лунтик и Коржик демонстрировали настоящее волшебство – от ярких красочных представлений с мыльными пузырями до игр с оживающими на всех глазах игрушками. А вот и самый главный сюрприз солнечного праздника для именинницы – вкуснейший шоколадный торт, который стал главным поводом для приятного ужина в кругу родных и друзей. Именно он стал завершающим штрихом этого сказочного события в жизни Арины