Отправляем вертикализаторы по всей России!

Наш фонд продолжает радовать родителей наших подопечных! На этот раз до нас долетели вот такие замечательные приветы со всех уголков нашей необъятной Родины:

Дарья Алдохина, мама маленького Богдана из Краснодарского края, пишет: «Большое спасибо вашему фонду! Наша семья выражает Вам благодарность. Вы — единственный фонд, который нам помог».

aldoxin-bogdan-foto-na-vertikalizatore

Мама Новикова Лёши Анастасия (Самарская обл., г.Чапаевск) также рада полученному вертикализатору и сообщила, что они уже начали заниматься и укреплять спинку. Успехов вам!

novikov-aleksej-foto-na-vertikalizatore

Елена Грачёва (г.Нижний Новгород) прислала нам фото, как её сын Павел проводит время на вертикализаторе: он играет, смотрит мультфильмы и т.д. И ему это очень нравится.

grachev-pavel-foto-s-vertikalizatorom-2grachev-pavel-foto-s-vertikalizatorom-1

Мама Митькиной Полины из г.Кыштым Челябинской области пишет: «Выражаем Вам огромную благодарность за оказанную помощь в приобретении вертикализатора. Дочке вертикализатор понравился, очень удобно, что есть столик, за которым можно заниматься и удобно, что на колесиках, легко перемещаемся из одной комнаты в другую. Желаем Вам удачи и побольше  партнеров в таком благородном деле!»

mitkina-polina-foto-na-vertikalizatore-1

Большое вам спасибо за добрые слова! Нам очень приятно знать, что все наши труды не напрасны. Помните, что всегда найдутся люди, готовые вам помощь.

И если прямо сейчас вам нужна помощь и вам необходим вертикализатор, не откладывайте «на потом», звоните нам  +7 (843) 211-41-49 или пишите на эл. почту  fund-rd@mail.ru . Мы обязательно вам ответим!