Полина, Крепыш и Филиппок

Полина этой осенью впервые собирается в школу, для любознательной девочки это долгожданное событие. Она уже читает наизусть книжки, рассказывает стихи, умеет считать до 30. Но сильно отстает в физическом развитии – совсем не умеет ходить. Уже не первый год фонд поддерживает Полину в ее реабилитации, самое разное медицинское оборудование нашло приют у нее дома.

Звонок родителям Полины о новой партии подарков для их дочери поступил своевременно, и очень их порадовал. По удачному стечению обстоятельств семья из Зеленодольска как раз находилась в Казани, и им не заставило много труда и времени нанести визит в офис. Приятные сюрпризы отправились Полине, и в их числе новый и современный тренажер «Крепыш»!

Тренажер с функциями подвесного вертикализатора и ходунков поможет девочке научиться ходить с надежной маминой поддержкой и опорой.

Вторым сюрпризом стал образовательный комплект Филиппок, который как нельзя кстати поможет будущей первокласснице подготовиться ко встрече с многогранной, интересной, но непростой школьной программой. Полина уже сейчас очень любит учиться и открывать для себя незнакомое, новое, удивительное… Филиппок подарит старательной девочке много занимательных и продуктивных часов!

За несколько лет активной реабилитации Полина достигла немалых успехов, и врачи дают положительные прогнозы. Занятия на вертикализаторе «Крепыш» помогут еще больше развиваться, сделать новый шаг к вершине, Филиппок многому научит. Главное никогда не стоят на месте!