Салават автор новой солнечной истории

Откуда столько солнечных праздников, спросите вы? Это все очаровательные именинники, подопечные фонда, которых так много! Что не день рождения – то новая страница с волшебной и счастливой историей, каждый раз новый главный герой и самые лучшие мультперсонажи. И новым ее автором стал Салават, прикоснувшись к чудесам и с радостью разделивший их с лучшими друзьями и родными!

От солнечного света в этот день можно было едва ли не ослепнуть! Потрясающий летний день, море радостных детских улыбок и блеска в глазах, а главным воплощением тепла и солнца стал забавный, смешной и немного странный Миньон. Под влияние его волшебных чар попали все гости праздника, и никто не сумел избежать участия в увлекательных играх и конкурсах!

Почувствуй себя футболистом и поймай неуловимые разноцветные мячики, или прокатиться на красочном ковре-самолете, как Алладин. Много необычных игрушек притаилось в мешке у Миньона, и ребятишки даже примерили на себя смешные улыбки в виде плюшевых бананов. Особенно активных участников ведущий награждал небольшими призами, но в любом случае без подарка не остался никто!

Салават за роль самого солнечного и обаятельного именинника получил свой фантастически вкусный торт. И именно этот сказочный десерт стал финишной прямой веселого торжества. За праздничным ужином ребята еще долго восторженно вспоминали незабываемую встречу с Миньоном, полученные эмоции, и внесли в историю Салавата множество ярких мгновений и впечатлений.