Санитарные стулья радуют ребят

За последние дни двери фонда не раз открывались для родителей подопечных, впускали новых гостей, а позитив и отличное настроение, исходящее от них еще долго прибывало в воздухе и разряжало трудовую обстановку. Подарки разбегались то сразу по трое, а иногда залеживались в ожидании хозяев. Но в конечном итоге средство реабилитации успешно передавалось в надежные руки родителей. И вот уже приходят фотографии, с которых радостно улыбаются юные глаза обладателей своих подарков.

Санитарные стулья прибыли в офис не так давно, уютно расположились в несколько небольших рядов и стали ждать. Мама девочки Ренаты одна из первых перешагнула порог офиса за подарком для дочери, с радостной улыбкой делясь новостями из их жизни. Фотоотчет не замедлил себя ждать, девочка с мамой отметили плюсы нового подарка – санитарный стульчик оказался очень удобным, устойчивым, пришелся Ренате по душе и будет очень полезен в повседневной жизни.

Рената и стульчик

Мама Тимура за необходимым подарком для своего сына приехала в целой компании, под самый конец рабочего дня. Три женщины принесли с собой море эмоций и шума, а унесли много подарков и дополнительных сюрпризов для своих детей. Тимур получал в подарок от фонда удобную инвалидную коляску, а теперь в копилку воспоминаний о счастливых детских улыбках добавилась фотография мальчика с новеньким и удобный санитарным стулом.

стульчик и ТИмур

В последнее время коллекция запечатленных радостных детских моментов на фотопленку пополняется все больше и больше, дополняется улыбками детей и их душевным теплом и счастьем. Осень самое подходящее время, чтобы согреваться теплыми воспоминаниями. А тем временем, офис не пустует, подарков для ребятишек прибавляется с каждым днем, и порой уже начинаешь о них спотыкаться. Но об этом мы расскажем в следующей новости, особенно приятной для родителей и их детей.