Нияз Хуснеев, 27 лет

Нияз до болезниДиагноз: Острый поперечный миелит
Требуется: оплата стоимости реабилитации в размере 364 890,00 руб.

Нияз Хуснеев — молодой человек, который никогда тяжело не болел и не имел никаких хронических заболеваний. Он жил активной молодой жизнью, как и все имел много увлечений и планов на будущее.. Но в один момент все резко поменялось. Нияза парализовало, отказали руки и ноги . На следующий день поднялась высокая температура (до 40 градусов) и она держалась на протяжении одного месяца. Ничего не предвещало беды, это случилось вдруг, неожиданно. С того самого дня жизнь молодого человека и его родных резко изменилась…

15 декабря 2016 года Нияз  попал в Неврологическое отделение 18 Горбольницы г. Казани. Чувствительности лишилось постепенно все тело, кроме шеи и головы.  10 февраля 2017 года Нияз в сопровождении родителей прибыл в город Москву в Центр Неврологии на коммерческой основе, где находился 1,5 месяца.
В период с 10 февраля по 17 февраля 2017 года Ниязу провели полную диагностику  и поставили окончательный диагноз — острый поперечный миелит.  После обследования Нияз был направлен в Реабилитационный центр «Три сестры».
За три недели пребывания в центре у Нияза появился прогресс в лечении. Теперь он может правой рукой дотягиваться до лица, левую руку может положить на живот, с лежащего положения принял сидячее, появилась потливость, немного держит спину.  Все это благодаря всем врачам и персоналу клиник и реабилитационного центра.

Впереди длительное лечение, но время дает шанс на выздоровление. У Нияза и его родных вся надежда на реабилитацию, которая требует больших финансовых затрат. Его  семья не имеет возможности оплатить дорогостоящее лечение, и не сможет в одиночку победить болезнь молодого человека.

Все мы люди, и с каждым из нас может случиться то, чего мы совершенно не ожидаем. Мы не должны проходить мимо таких историй, ведь кто кроме нас поможет обрести молодому человеку веру и надежду на будущую, счастливую и здоровую жизнь.

Просим Вас о помощи в сборе суммы, необходимой для дальнейшей реабилитации.

С помощью смс на номер 3443 отправьте РД пробел «СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ»
Например: РД 300

Группа поддержки