Юля и Крепыш: первое занятие

Юлечка с мамой невероятно солнечная, дружелюбная и позитивная семья. Не взирая на все препятствия, которые жизнь им преподносит. У Юли обаятельная улыбка принцессы, но она совсем не может ходить, обслуживать себя, даже просто сидеть. Но сколько же добра и света в ее глазах. Они с мамой лишь вдвоем борются за лучшее будущее!

В гостях у Юли с мамой фонд бывал не единожды, и прием всегда наполнен невероятно теплой атмосферой и уютом – словно в родном доме. Семейное гнездышко завораживает простым и одновременно изысканным интерьером, аккуратностью и всегда щедро накрытым столом! А сколько приятных сюрпризов получил фонд от семьи, не меньше чем девочка необходимых ей средств реабилитации.

У Юлечки дома верно служат ей инвалидная коляска, ортопедический матрас, вертикализатор. Каждый подарок послужил новым успехам в развитии девочки. Мама, вновь перешагивая порог офиса, с радостью делится последними новостями из их жизни. И как всегда не с пустыми руками – угощения к столу прямо с дачи!

«Пока Юля была на занятиях в МЦНР «Логос», я съездила за вертикализатором «Крепыш» в фонд «Радость детства», и по приезду мы сразу испробовали этот тренажер с инструктором АФК. По опыту использования тренажёра АРДОС инструктор отметил больше преимуществ в «Крепыше». Спасибо огромнейшее Вам за заботу о наших детях!» — пишет о происходящих событиях мама Юли практически сразу же после отъезда из офиса, и делится фотоотчетом с занятия.

У Юли наблюдаются прогресс в умственном развитии, она стремится изучать новое, но в физическом плане продвижений практически нет. Девочка так и не может научиться ходить, хотя пройденным реабилитациям нет и счета. Вертикализатор «Крепыш» благодаря функциям тренажер и ходунков способен помочь детям сделать первые самостоятельные шаги, и возможно, Юлечка сможет покорить вместе с ним новые вершины!