Аксинья встречает весну с новыми возможностями

Маленькая обаятельная Аксинья мечтает научиться танцевать, стать известной артисткой и выступать на сцене. Но пока девочка может лишь немного стоять у опоры, ползать и сидеть. ДЦП у Аксиньи с рождения, и этот тяжелый диагноз стоит на пути к исполнению заветных желаний ребенка. Они с мамой верят, что преодолеть в этой жизни можно все, и даже такого сложного врага!

Девочка отстает в развитии от сверстников, но, не смотря не на что, сейчас активно готовится к школе. Аксинья общительная и любознательная, любит получать новые знания и открывать для себя мир. Особенно она любит рисовать и разукрашивать, и как знать, может ИЗО станет ее любимым предметом. Но сколько маленькой девочке еще предстоит, прежде чем она сможет полноценно окунуться в школьную насыщенную жизнь!

Мама Аксиньи сама приехала за подарком для дочери из поселка Аксубаево еще зимой. Девочке отправился один из самых любимых подопечными фонда помощник в развитии физических навыков. Тренажер Крепыш помогает научиться самостоятельно и уверенно ходить, развивает координацию движений, укрепляет мышцы ног.

Крепыш открывает перед ребятами новые перспективы и возможности, поэтому значительно способствует ускорению и повышению эффективности реабилитации. Аксинье он поможет подготовиться к школе в физическом отношении, стать самостоятельнее! Девочка была счастлива получить такой важный для развития подарок, они вместе с мамой искренне поблагодарили за Крепыш и поздравили с весенним праздником!

Весна это время для новых достижений, открытий и целей, время менять себя и мир вокруг! Пожелаем же Аксинье приблизиться этой весной к исполнению своих главных желаний и новых высот!