Алеша ждет исполнения мечты!

Любимое занятие у Алеши – это игра с воздушным шариком, в нее он играет со старшим братом. «Когда они начинают играть, Илья помогает Алеше откидывать шарик. Алешку переполняют чувства радости, и он даже визжит от удовольствия. Море смеха и радости. И это очень дорого для меня» — рассказывает мама мальчика об их жизни. Алеша не может самостоятельно ходить и сидеть, но, как и все дети, он все равно любит веселиться и играть.

Скоро Алеша будет отмечать свой первый маленький юбилей, 5 лет, и единственное сокровенное желание, которое он загадывает такое бесхитростное и искреннее – быть здоровым! У мальчика ДЦП, он отстает в развитии, но ежедневно, постепенно старается побеждать свой тяжелый диагноз. Сейчас он уже говорит несколько слов, понимает обращенную речь, сидит с поддержкой.

В физическом развитии у Алеши все немного сложнее, для передвижений ему необходима инвалидная коляска. За окном в разгаре долгожданное жаркое лето, и улицы так и манят на улицу всех от мала до велика, и мальчик хочет как можно больше времени проводить на свежем воздухе! Но прогулки станут для него доступны лишь с удобной, мобильной прогулочной коляской.

Загаданные на день рождения желания должны сбываться, тем более детские и такие заветные. Новая инвалидная коляска подарит мальчику много новых возможностей, и продвинет на пути к достижению самой главной мечты. И лишь с поддержкой неравнодушных людей возможно помочь Алеше!