Анвар, его друзья и Микеланджело!

Торжественно, ярко и громко открывается осенний сезон солнечных праздников! Пусть серость и прохлада все больше и сильнее с каждым днем заключают улицы города в свои объятия, лучики теплого солнца смело и настойчиво пробиваются сквозь осенние тучи! И лучики эти никто иные, как солнечные и улыбчивые именинники. Жизнерадостный и энергичный мальчик Анвар первым открыл новый праздничный сезон!

С самого утра стали подтягиваться гости – с подарками, поздравлениями, нарядные и радостные, они приносили с собой позитив и счастье, и скоро весь дом погрузился в праздничную атмосферу. И тогда пришло время для кульминации домашнего торжества, прибыл один герой из знаменитой четверки воинов черепашек-ниндзя — веселый, храбрый и самый настоящий Микеланджело! Праздник приобретал всю большую характерность, драйв и энергию, события разворачивались стремительно!

5a9a43db-f23b-4ef5-9764-b66bb4d9751c

Микеланджело оказался не только смелым героем, но и настоящим волшебником. Фокусы, шоу, представления – ребята успевали только наблюдать и восторгаться ловкостью и мастерством ведущего. Разноцветный красочный платок служил сегодня и ковром-самолетом, переносящим ребят в сказочную страну, и атрибутом многих игр и конкурсов, и просто площадкой для отдыха и веселых валяний на полу!

7e5da5ed-e7de-426b-8e7e-b178e8f07436

Самым ярким и удивительным стало представление с мыльными пузырями – все пространство вокруг заполнилось полупрозрачным магическим светом, который, хоть и слегка, излучали переливающиеся мыльные шарики, разнообразные формы и силуэты. Имениннику Анвару выпала почетная возможность прикоснуться к волшебству своими руками, поймать и удержать магию, момента чуда.

258791bf-7250-46ee-89c8-9f7d95844d39

Микеланджело в течение часа демонстрировал ребятам красочные шоу, забавлял своими шутками и увлекательными играми, проводил соревнования и конкурсы. Время пролетело искрометно, и время пребывания волшебного героя в нашем мире подходило к концу. Но напоследок остался самый главный и сказочный подарок для именинника.

39591a5f-1524-480b-a5b1-1eed4d6bd58f

В руках Микеланджело сегодня возникало множество разнообразных чудес, но невероятно красивый, огромный и креативно оформленный торт превзошел все предыдущие сюрпризы и будущие ожидания!  На фантастическом десерте уместились сказочные герои, разноцветные леденцы, сладостный воздушный крем, и весь внешний вид столь завлекательного угощения призывал всех приступить к церемонии праздничного ужина!

fd9c21bf-0e51-441a-8489-009d4a171603

На этой счастливой ноте веселый отважный ниндзя покинул праздник, буквально растворившись в атмосфере всеобщего веселья и счастья, и отправился назад в свою волшебную страну мультфильмов. Но совсем скоро ждем очередную сказку на очередном солнечном дне рождении!