Анюта расширяет возможности с Крепышом и Филиппком

Анюта провела в больнице первые пять недель жизни, и покинуть больничные стены ей удалось лишь с немаленьким списком диагнозов. Девочка отставала в развитии, и к первому году жизни так и не научилась переворачиваться и садиться. Диагноз ДЦП прозвучал неутешительно, и с того времени вереницей потянулись ежедневные реабилитации, в надежде на чудо! И с каждым разом у Анюты действительно наблюдаются улучшения!

Сейчас Ане шесть лет, и для своих диагнозов она уже добилась определенных успехов – научилась ползать, самостоятельно сидеть и ненадолго вставать на колени. Ежедневные занятия, работа с остеопатами и логопедами, ЛФК и массажи – благодаря такой усердной работе девочка развивается и стремится к выздоровлению. Сейчас она больше всего мечтает научиться ходить, чтобы самостоятельно в школу в ближайшем будущем!

Для поддержки стремления Анюты к учебе и развитию фонд передал ей подарки – тренажер Крепыш и обучающий набор Филиппок. Девочка очень умная и любознательная, выучила алфавит и счет до 10, а вместе с познавательными карточками образовательного комплекта сможет еще больше расширить уровень своих знаний.

Подвесной вертикализатор Крепыш станет для девочки надежной опорой при совершении первых самостоятельных шагов, спутником по дороге новых достижений и открытий. Путь у маленькой девочке отнюдь не простой и не быстрый, но с помощью и поддержки неравнодушных людей и собственным усилиям и терпению он приведет ее к лучшему будущему!

И спешим напомнить Вам, друзья, беречь себя и близких, верить в лучшее и оставаться людьми в это непростое время и всегда!