Анюта ждет своего Крепыша!

Аня родилась с экстремально низким весом, всего 900 грамм, и дни ожидания для родителей слились в один бесконечный день сурка, полный тревог, страхов, переживаний и надежд. Анюту выписали из больницы с огромным списком диагнозов, убеждая, что половину из них снимут по истечении времени. Но этого не произошло.

В год девочке поставили диагноз ДЦП. Анюта развивалась медленнее своих сверстниц, но каждый новый курс реабилитации, новые занятия дома приводят к положительной динамике. Остеопаты, массажисты, логопеды, инструкторы ЛФК – список врачей, принимающих участие в судьбе маленькой девочке велик, и у каждого своя заслуга, ведь Аня, невзирая на все трудности, добилась результатов.

В шесть лет девочка умеет ползать, самостоятельно сидеть и ненадолго вставать на высокие колени. Но она мечтает научиться ходить, как все, чтобы самостоятельно добираться до школы, в которую скоро собирается поступать. Аня уже выучила алфавит, счет до 10, любит рисовать и особенно животных. Она уже определилась с будущей профессией – ветеринар.

Но для достижения ее главных целей необходимо, прежде всего, добиться исполнения, первостепенной мечты – научиться ходить. И подвесной вертикализатор Крепыш может стать тем самым помощником для свершения первого самостоятельного шага. Тренажер, который может стать генератором и толчком для развития и новых успехов Анюты.

Анюта очень старается сквозь слезы и боль, каждый новый день дает ей надежду на выздоровление! Родители верят в свою малышку, а это один из главных залогов успеха! Но без поддержки и помощи людей семье тоже не обойтись, а сейчас самая важная для них задача – приобретение Крепыша.