Асим и Человек-паук: защитники волшебства!

«Полгода плохая погода, полгода совсем никуда». Лучше этой песни ничто не опишет состояние на улицах города этим летом. Природа плачет, небо хмурится, но тем временем жизнь идет своим чередом, и праздники никто не отменял. Солнечный день рождения отметил в начале месяца Асим, и праздник, словно частичка лета, согрел теплом всех своих гостей.

Яркими красками разбавил Асим пасмурные дни, звонким смехом заглушил назойливый капельный звон, прогнал прочь грусть шутками и играми. А главным помощником имениннику стал герой любимых мальчишеских комиксов – Человек-паук. Фантастический защитник города в этот день встал на защиту отличного настроения у детей.

Маленькие гости окружили веселого ведущего, едва тот перешагнул порог комнаты, и любопытными восторженными взглядами наблюдали за волшебством, которым их окружил герой. Посреди комнаты расцвел сказочный сад, в котором распустились целые букеты плодов и цветов в одно мгновение.

Ребята смогли сыграть в необычную форму волейбола, за роль мячика выступили большие плюшевые морковки, а сетки и вовсе не было. Ведь в любой игре можно выдумать свои собственные правила, а большинство из них, как говорится, существуют для того, чтобы их нарушать. А на своем празднике можно все!

Вместе с Человеком-пауком ребята сражались со злодеями, побеждали их, как и положено, танцевали под смешную музыку, веселились и шумели, примеряли на себя самые разные роли и фотографировались в необычных фотозонах.

Именинник Асим не отпускал от себя Человека-паука не на минуту, во всех играх принимал главное участие, стремился как можно дольше побыть рядом с волшебным героем – ведь они так не часто приходят в гости.

Особая часть праздника была отведена на вручение подарков виновнику торжества – и самый сладкий и сказочный подарок Асим получил именно от Человека-паука. Красивый тортик с мультяшными персонажами стал почетным угощением праздничного ужина, финальной ноте солнечного дня рождения.