Азалия открывается миру благодаря методики Рулисен

Каждый день Азалию ожидает подъем в 6 часов утра, небольшой завтрак, быстрые сборы и в долгий путь. Дорога из маленькой татарской деревни Атни до большой многолюдной Казани неблизкая. Но в поездке девочке с мамой всегда сопутствует хорошее настроение, ведь новый день – новые приятные встречи, новые возможности, новый очередной сеанс аудиотренировок Рулисен в по-домашнему уютном центре.

IMG_5717

Второй день второго долгожданного курса методики Рулисен – Азалия немного уставшая, за утро ей пришлось успеть многое. Они с мамой ездили в ДРКБ за оформлением справок для реабилитации в Питере. Но здесь в центре девочка расслабляется, у нее есть возможность отдохнуть и поспать. Улучшение сна стало одной из главных приятных перемен в развитии девочки после прохождения аудиотренировок. Раньше Азалию донимали ночные кошмары, а теперь отступили назад и позволяют крепким спокойным снам радовать девочку. В связи с этим у девочки улучшилось настроение, аппетит.

IMG_5711

Но главным достижением Азалии являются положительные изменения в умственном развитии. Значительно повысилась сообразительность и логическое мышление, рассказывает мама девочки. Женщина плохо говорит по-русски, смущается и растерянно улыбается – слишком много хочется рассказать, не хватает слов. Выразить свои мысли ей помогает мама Софии, с которой они по-настоящему сдружились за время курсов, и делятся друг с другом всеми новостями и успехами своих детей. Учительница хвалит Азалию и очень гордится и поражается ее успехам. Вызывает улыбку история про урок с Азалией, где ученицу попросили среди букв найти «Е», а девочка указала на букву «Ш», предварительно перевернув ее в вертикальное положение. Она проходит программу первого класса и для нее это большой шаг вперед.

Гатиятуллина Азалия Фото 2

Специалист Диляра Карловна с радостью отмечает, что Азалия стала более открытой, общительной, восприимчивой к окружающему миру. Девочка чаще улыбается и тянется к другим людям. На занятиях Рулисен ей очень нравится – с наслаждением она слушает классическую музыку и время от времени представляет себя дирижером и слегка размахивает руками в такт мелодии.

=IMG_5723

Открытая, хоть и слегка уставшая улыбка Азалии располагает к себе. Она демонстрирует красивые вязаные цветы, преподнесенные в подарок центру от своей мамы. Женщина занимается рукоделием, вяжет и шьет на заказ и просто для души. У Азалии тоже большой потенциал и желание развиваться и самореализоваться. Для достижения успехов и прогресса она нуждается в помощи и поддержке, и методика Рулисен может стать одной из ступенек на пути к вершине.