Балует уходящий год подарками

Самая приятная радостная нотка декабря-месяца это ожидание праздника, сюрпризов и подарков. Но даже уже сейчас можно наблюдать, как начинают исполняться мечты и желания – ведь это пора чудес! Детишки радуются долгожданным средствам реабилитации, для них это очень важные и приятные одновременно подарки. С ними они открывают в себе новые возможности и движутся вперед!

Ванечка развивался по-особенному с рождения, медленнее сверстников. Мальчику семь лет, но он так и не научился говорить. Упорные занятия с дефектологами и логопедами, реабилитации занимаются у Вани и его семьи много времени, и они верят в положительный результат. Мальчику в Нижний Новгород перед Новым Годом отправился небольшой подарок – санитарный стульчик.

Арианне в город Сочи отправился тренажер «Крепыш» — помощник для первых самостоятельных шагов. Девочка очень жизнерадостная и преодолевает все трудности с улыбкой и высоко поднятой головой, не смотря на то, что она не может сидеть и ходить. Подвесной вертикализатор помогает детям развивать двигательные навыки, самостоятельность, укрепляет мышцы и ускоряет прохождение реабилитации.

Милана когда-то пережила серьезную операцию на ножки, и с тех пор усиленно занималась без перерывов и выходных. Сейчас девочка может самостоятельно ходить на небольшие расстояния, все понимает, но словарный запас ограничивается всего несколькими короткими словами.

Образовательный набор Филиппок возможно станет для нее тем самым другом, открывшим новые возможности в развитии. И не менее приятным сюрпризом для Миланы стал ортопедический матрас.

До Нового Года остаются считанные дни, и подарки все продолжают приносить в дом к детишкам радость и надежду! Чего и вам желаем, друзья!