Благо в подарок от семьи Илюши

Бывают истории, длинною в вечность. Многодетная семья из Пестрецов несколько лет назад переступила порог офиса, и с тех пор она занимает отдельное место в сердце фонда. Маленький Илюша за этот период прошел множество испытаний, длиною в жизнь, пережил не одну операцию, обрел новых друзей в виде благотворителей. История мальчика менялась на глазах, наполнялась счастливыми моментами и падениями, надеждой и отчаянием, и сколько еще глав в ней будет написано впереди.

Илюша за несколько лет получил от фонда всевозможные подарки, от реабилитационного оборудования до специализированного питания и продуктов. Сюрпризы отправлялись также и старшим членам семье, Карине и Нурисламу. Ребята были полностью подготовлены к школе канцтоварами и формой благодаря поддержке спонсоров фонда.

Мать-одиночка четверых детей уже не раз неустанно благодарила фонд за оказанную помощь, надежное плечо в трудные времена, и вот вновь не поскупилась на выражение своих эмоций и чувств.

«Наша семья  глубоко признательна за оказанную вами помощь и поддержку в период пандемии, за то, что помогли купить необходимые дорогостоящие лекарства и одежду для детей. Особенно хочу выразить благодарность от материнского сердца за купленные вами продукты и специализированное питание для Илюши!»

«Спасибо вам за человечность и чуткое внимание моим детям, желаю вам здоровья, счастья и удачи! У моих детей нет отца, но на свете есть Бог! И такие люди как вы, которые помогают матерям, оказавшимся в трудном жизненном положении. Благодаря вам  будто вырастают крылья!» — заканчивает на такой светлой ноте свое сообщение мама особенного Илюши.

Благодарить – означает дарить благо, дарить добро. Поэтому это лучшая похвала для фонда и мотивация для дальнейшей работы. Маленький Илюша и его семья радуются, получают надежду, а значит рады и мы, и все не напрасно! И история продолжается.