Благодарность из Пестрецов

Сколько лет прошло с того дня, когда впервые переступили порог офиса две улыбчивые женщины из Пестрецов? Мама и бабушка особенного Илюши поведали тогда непростую историю своей большой семьи, и с тех пор стали настоящими друзьями фонда, подопечными, всегда получавшими необходимую поддержку и участниками всех его проектов. За эти три года столько было пережито, преодолено – время летит, преподнося боль и потери, ровно как счастье и успехи.

Илюша перенес не одну сложную операцию на ножки, проходил длительные реабилитации, ежедневно и упорно тренировался, ведь мама во чтобы то ни стало хочет поставить сына на ножки и подарить ему полноценное будущее!

Различное реабилитационное оборудование, специализированное детское питание, лекарственные препараты  — все это и не только получал в подарок особенный Илюша от фонда. Буквально недавно мальчик также принял участие в сезонном проекте по приобретению зимней одежды, и теперь он встретит наступающую зиму в удобных, качественных, а главное, теплых, обновках.

Семья Илюши многодетная и неполная – на плечах мамы и бабушки лежит воспитание четверых ребятишек. Илюша требует особого постоянного внимания и ухода, и, разумеется, немаленьких материальных средств, поэтому так бесценна и важна для них любая поддержка. Мама Илюши всегда искренне благодарит за оказанную помощь, и такие теплые слова лучшая награда за труды!

«Наша семья глубоко признательна фонда за оказанную материальную помощь в виде  подготовки к школе и поддержки нашей семьи, а также за то, что вы помогли нам купить одежду и специальное питание. Выражаю от чистого материнского сердца благодарность всему вашему коллективу. Спасибо вам за человечность и чуткое внимание моим детям.

У моих детей нет отца, но на свете есть Бог. Когда есть  такие люди как вы — добродушные, милосердные, отзывчивые, человечные, тогда таким матерям как я, оказавшиеся в трудном жизненном положении, становится легче пережить трудный жизненный путь, появляются силы  бороться дальше и надеяться на лучшее! Огромное большое спасибо вам».

Благодарить – означает дарить благо! Совсем не сложно преподносить его людям и привносить немного доброты в наш мир. Даже простые слова иногда так бесценны.