Благодарности от солнца!

Самый лучший антидепрессант и эффективный генератор хорошего настроения  — прекрасная погода и солнечный свет! Сентябрь балует нас своим теплом и уютной атмосферой, и остается лишь отвечать ему улыбкой. Но самый главный теплый привет, неожиданно и приятно, фонд получил от родителей солнечных ребятишек!

Проект «Солнечный день рождения» реализуется уже на протяжении нескольких лет, и его участниками-счастливчиками уже успели стать сотни обаятельных и улыбчивых девчонок и мальчишек!

Из года в год они отмечают свои дни рождения с веселыми сказочными героями – для некоторых это уже третий или четвертый праздник, совместный с фондом. И родители именинников с радостью поделились благодарными отзывами.

Рамазан встречал на своих праздниках самых разнообразных мультгероев, своих любимых персонажей!

«Хочу выразить большую благодарность БФ «Радость детства» за возможность справлять дни рождения наших солнышек с весёлыми аниматорами и вкусным тортом!!!  Аниматоры всегда на высоте, дети в настоящем восторге! Танцевали, прыгали, пускали пузыри, надували шары, а тортики просто объедение! Ещё раз большое спасибо Вам!»  — пишет мама Рамазана.

Семья Мухаметзяновых тоже не скупится на благодарности фонду, их улыбки читаются между строчек:

«Выражаем огромную благодарность благотворительному фонду «Радость детства» за частичку счастья, которую вы дарите солнечным деткам! Спасибо за возможность увидеть чудо,  от души повеселиться, задуть свечи и отведать сладкого! Направляем вам лучики добра и любви!»

Саша устраивал свои торжества с друзьями в детском садике, и гости всегда радовались увлекательной программе аниматоров!

«Саша отпраздновал свой день рождения, очень весело и запоминающиеся, с профессиональным аниматором! Торт был очень вкусный, к тому и красивый! Праздник был на высшем уровне! Дети были счастливы!» — делилась благодарностью мама Саши сразу после торжества.

В прошлом году Роберт познакомился с обаятельной Карамелькой из мультфильма «Три кота», а этот день рождения запомнился ему визитом забавной свинки Пеппы, который к слову, прошел совсем недавно!

«Хотим поблагодарить фонд «Радость Детства» за такую важную помощь в организации праздника для наших особенных детей. Большое родительское спасибо и уважение за такой труд. Роберт счастлив, а это самое главное, и мы, родители благодарны!»

День рождения бывает только раз в году – и не это ли тот повод, чтобы делать его каждый год все лучше, эффектнее и неповторимее! Желаем нашим солнечным именинникам особенных праздников, и благодарим их родителей за такие теплые слова!