Благодарности отзыв из Севастополя

Предоставленная особенным детишкам помощь неоценима. Ведь средства реабилитации необходимы им для физического развития, для преодоления себя и своего недуга, для эффективного лечения и просто более комфортной жизни. И благодарные отзывы и новости порой приходят из самых разных уголков нашей страны. Севастополь уже не раз радовал теплыми словами и фотоотчетами!

И вот совсем недавно общественной организации «Севастопольские мамы»  была отправлена очередная партия ортопедических матрасов. Подарки постепенно находят ребятишек, которым они действительно необходимы, и благодарности отзыв на этот раз поступил от радостной мамы Натальи!

«Мы давно хотели и ждали матрасик «Риксон»! Спасибо организации «Севастопольские мамы», также выражаем свою благодарность Благотворительному фонду из Казани «Радость детства» за добрые дела!!! Как только мы положили первый раз матрас в кроватку, ребёнок сразу залез на него, с улыбкой крутился, крутился… И потом мгновенно уснул…

К сожалению, мой сын не может рассказать, как ему спится на этом матрасике, но я вижу, что ему комфортно на нём. С первой ночи, как мы постелили этот матрасик, вот уже несколько ночей, сын спит всю ночь не просыпаясь! Я называю этот матрас «волшебный матрасик», ведь когда спит ребёнок крепко, то и мама хорошо отдыхает. Спасибо!!!»

Было передано уже немало ортопедических матрасов в городе-герое, как собственно, и других не менее важных подарков. Сюрпризы на этом далеко не заканчиваются, ведь еще столько особенных детишек ждут свои средства реабилитации!