Праздник Амины: из года в год…

Солнечные друзья фонда из года в год празднуют свои дни рождения. Каждый раз все ярче и эффектнее, все веселее и громче, все теплее и дружнее! Меняются подарки, местоположения, гости, меняются и сами ребята – ведь они растут не по дням, а по часам! Но самое главное, что, следуя уже устоявшийся доброй традиции, солнечные праздники врываются в повседневную жизнь детишек!

Маленькая принцесса Амина именинница со стажем – уже какой год девочка отмечает свой солнечный день рождения вместе с фондом, всегда является гостьей на всех мероприятиях и не раз получала приятные и полезные подарки.

И вот снова на год старше! Амина, как и прежде, собрала в одном кругу своих друзей, родных и любимых сестер, а их у нее аж целых три! Гостей окружила сказка, увлекательная яркая программа с играми и представлениями, море подарков и сюрпризов, невероятно вкусных угощений! Самым почетным десертом праздничного ужина стал главный подарок именинницы Амины.

Волшебный вкусный тортик, изготовленный профессиональными кондитерами, каждый год не перестает удивлять маленьких сладкоежек. В этот раз Амину и ее гостей порадовал нежнейший воздушный торт, украшенный веселыми мультгероями и разноцветными леденцами.

Благотворительный Фонд Радость Детсва Фонда

Не все дни нашей жизни запоминаются, но бывают среди них и такие, которые дарят приятных мгновений и воспоминаний на целый год вперед, и наполняют нашу жизнь смыслом, впечатлениями и счастьем. Солнечные дни рождения как раз относятся к таким событиям.

Благотворительный Фонд Радость Детства