Благотворительный концерт

27.09.2013

Сегодня состоится благотворительный концерт, организованный нашим фондом, в котором примет участие созвездие легендарных артистов популярных ансамблей 70 — 80-х годов! — музыкальный проект «Мы из СССР». В проекте принимают участие: Валерий Ярушин, Александр Добрынин, Василий Курсаков, Александр Акинин, Александр Диксон, Андрей Костюченко — артисты легендарных вокально-инструментальных ансамблей: «Ариэль», «Веселые ребята», «Добры молодцы», «Карнавал».

Все собранные с продажи билетов средства будут направлены на финансирование проекта фонда по ремонту здания реабилитационного центра для лечения детей с диагнозом ДЦП в селе Бессоново Тетюшского района РТ. Этот концерт — одна из удивительных возможностей отлично провести вечер и одновременно принять участие в благотворительности.
В программе песни 70 — 80-х годов, навсегда вошедшие в золотой фонд российской эстрады. «Мой адрес — Советский Союз», «Лишь позавчера нас судьба свела», «Для меня нет тебя прекрасней», «Как прекрасен этот мир», «Кто тебе сказал?», «Я еду к морю», «Ты мне не снишься», «В краю магнолий», «У Светки Соколовой день рождения»… Как только начинают звучать первые аккорды этих хитов, зрители сразу же подхватывают их, от души поют и танцуют вместе с музыкантами.

Главная цель этого благотворительного концерта не только собрать средства на ремонт центра, но и привлечь как можно больше внимания к проблемам детей больных ДЦП. Мы надеемся зарядить наших зрителей позитивом хороших песен и осознанием того, что вы в этот прекрасный день помогли детям.

Ждем вас на концерте!