Близняшки Эльвина и Эльвира в новых колясках

Инвалидная коляска – такая важная, такая необходимая вещь для большинства наших подопечных. На их долю и так выпадает немало трудностей и разочарований, а когда еще не получается приобрести положенное им оборудование… и вовсе могут руки опуститься. Такого допускать нельзя, поэтому по мере возможности мы всегда стараемся помочь людям, которые к нам обращаются.

В конце прошлого года с заявлением пришла мама двух девочек-близняшек. Как и случается в семьях, братья или сестры частенько делят что-то между собой. В этом случае Эльвина и Эльвира разделили на двоих одну болезнь…

Гизатуллина Эльвина и Эльвира Фото 5

Девочкам по 13 лет, они не могут самостоятельно ходить, отстают в умственном развитии. Но девочки очень общительные и дружелюбные, и у них есть мечты. Эльвина представляет, как она будет играть в футбол во дворе с другими детьми, а  Эльвира мечтает стать врачом и вылечить всех больных детей. Чтобы мамы улыбались.

Мы передали близняшкам инвалидные коляски, с надеждой на то, что их мечты обязательно осуществляться. Ведь детские желания всегда самые искренние и сильные, поэтому не должно быть преград для их исполнения.  Мама девочек прислала нам их фотографии и поделилась с нами теплыми словами и пожеланиями:

«Хочу выразить слова огромной благодарности коллективу благотворительного фонда «Радость детства» и спонсорам за коляски, подаренные моим детям. Большое спасибо за Ваш труд и за все, что Вы делаете для наших детей! Спасибо что Вы есть! Здоровья, процветания и всех благ!»

Мы в свою очередь желаем их семье большого счастья, а девочкам не переставать мечтать и верить.
А вы, дорогие друзья, скоро ждите от нас новостей и фотоотчёт о тех, кто также получил новые коляски.