Больше переданных колясок – больше детских улыбок

Новая коляска, новый вертикализатор – это большая радость для наших подопечных, для маленьких детишек и их родителей. Мы передаем им необходимое оборудование, и всегда рады получать обратную связь. Отличные фотографии, хорошие новости, теплые слова и пожелания. Спешим поделиться всем этим и с вами, друзья!

11- летний мальчик Ронель Баков, не смотря на свой юный возраст, хочет быть самостоятельным и независимым. Как настоящий мужчина. И никакой диагноз ДЦП этому не помеха, желание сильнее. Он любит гулять по городу, ходить в кино, в театр, слушать музыку, старается хорошо учиться. Надеемся, что новая коляска станет первым шагом на пути к его самостоятельной жизни.

ронэль баков

Еще одним счастливым обладателем новой коляски стал Иванов Данил. Мальчику 12 лет, и вот уже более 10 лет из них он вынужден лечиться. Постоянные больницы, реабилитационные центры, обкалывания… Также мальчику пришлось перенести несколько сложных операций. Но Данил очень любознательный и жизнерадостный ребенок, любит смотреть мультфильмы и сериалы.

иванов д

У очаровательного Ванюшки Курзякова есть мечта — скоростной велосипед. Он очень старается преодолевать все препятствия, которые перед ним встают. Главным из них стала его болезнь… Ване 9 лет, сейчас он находится на домашнем обучении, но мечтает вернуться в обычную школу, а также снова сесть за фортепиано. Скоростной велосипед мы подарить мальчику, к сожалению, не можем, но более необходимую для него вещь – вертикализатор, передали с радостью. Надеемся, что осуществление его мечты о велосипеде тоже не за горами.

Мама мальчика выражает нам свою благодарность:  «Хотим Вам сказать огромное спасибо, что подарили нам такой подарок! Вы единственный фонд который не оставил нашего Ванюшу без внимания!»

курзяков

Еще одна коляска перешла в надежные руки очень эмоционального и позитивного мальчика Плескунина Дениса. Он очень любит машинки и мячики, много улыбается. На данный момент ребенок не сидит, не ползает… Но с каждой реабилитацией у ребенка заметна значительная динамика. Ему и его родителям приходится часто ездить на курсы реабилитации, мотаться по аэропортам и другим городам. Надеемся, что новая коляска облегчит им их вынужденные постоянные путешествия.

плескунин денис

Новая коляска также была передана Туктарову Саиду, очень музыкальному мальчику. Его любимый жанр – татарские народные песни. А еще у мальчика большая тяга к знаниям, он любит, когда ему читают книги и занимаются с ним развивающими играми. Даже когда устает, мальчик все равно продолжает занятия. Желаем ему новых достижений в учебе, ведь с его энтузиазмом они наверняка не замедлят себя ждать.

туктаров саид

Наши подопечные не устают благодарить нас за оказанную им помощь! Ну а мы же не устаем благодарить наших благотворителей и всех неравнодушных, благодаря кому дети и родители понимают, что они не одни в этом мире. Им есть на кого рассчитывать. Желаем нашим подопечным и вам, дорогие друзья, крепкого здоровья и побольше солнечных дней в жизни.