Чем интереснее путь к знаниям – тем эффективнее развитие!

Весь мир будто на ладони, во всем своем многообразии! С ярких красочных карточек словно живые смотрят на тебя самые разные представители животного мира, на других расцветают разнообразные растения, цветы. С ними вместе открывается и другой мир слов, цифр. Словно букварь у первоклассника, только куда увлекательнее и необычнее. Это все познавательный и развивающий друг детишек – Филиппок!

Образовательный комплект пользуется большой популярностью у подопечных фонда. Самые маленькие ребятишки вместе с ним вступают на непростую, но интересную дорогу, ведущую к школе, а постарше применяют его как дополнительный материал. Амалия только недавно начала разговаривать, небольшими простыми фразами, научилась немного считать и сейчас активно готовится к школе. Филиппок стал своевременным подарком для девочки и поможет ей в дальнейшем развитии!

За своим обучающим набором Саида пришла сама, вместе с мамой, сразу после школьных занятий. Любознательная девочка особенно любит компьютеры, и не один монитор в офисе не остался без ее внимания. Но красочный образовательный комплект завладел ее любопытством не меньше, и теперь вместе с ним будет учиться не только в школе, но и дома в игровой форме.

Даша получила в подарок свой обучающий набор и сразу же взялась за изучение карточек с симпатичными животными, сложив из них целый зоопарк! «Образовательный набор «Филиппок» просто чудо, позволяет познакомить ребенка с домашними животными, рыбами, растениями, выучить буквы, цифры, осуществлять счет. Спасибо огромное!» — делится мама девочки отзывом о Филиппке.

Настя радовалась набору Филиппок вместе с ортопедическим матрасом. Оба подарка пришлись ей по душе, ведь один принесет большую пользу для здоровья, а другой поможет открыть новые знания!

Саид открыл для себя простую и интересную математику, а также новых обитателей фауны нашего мира вместе с новым умным другом Филиппком! Любые, даже самые скучные уроки могут превратиться с ним в приятное и занятное времяпрепровождение, что позволяет ребятам достичь больших успехов в учебе и познавательном развитии.

Филиппок радует и развивает уже большое количество детишек, и будет продолжать свою ответственную миссию и в будущем! Подарок, который расширяет границы знаний!