Что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!

Международный день друзей проходит раз в году, а вот друзья остаются с нами на протяжении всего года, а самые-самые настоящие и на всю жизнь! Поддержка и помощь в трудную минуту, счастливые моменты и воспоминания, ссоры и радость примирений – чего только мы не переживаем с нашими близкими людьми, только укрепляя наши отношение, нашу связь! У фонда самые лучшие друзья – это Вы, наши дорогие Подопечные и Благотворители! Не правда ли, у нас тоже много приятных совместных воспоминаний?

Со многими ребятишками фонд шагает рука об руку практически с самого начала своего существования! Дети растут на глазах, меняются, развиваются и достигают успехов, а меняющиеся из года в год проекты этому лишь способствуют. Средства реабилитации и оборудование, методики лечения, организация праздников, продуктовая помощь – время не стоит на месте!

Масштабные мероприятия, посвященные Новому году или Дню Солнечных Детей позволяют собираться всем ребятам и родителям вместе, познакомиться или пообщаться старым знакомым, обрести новых друзей!  Это самые бесценные моменты!

Фонд связывает дружба и с детскими учреждениями из самых разных городов – расстояния не помеха. Дружба, от которой расцветают счастливые улыбки на детских лицах, в глазах появляется надежда, сердца переполняются теплом и чувством сопричастности к обществу.

Другом особенному ребенку может стать каждый взрослый, можете и Вы – протянуть руку помощи, улыбнуться и уделить немного внимания. Искренние юные сердца тянутся к людям без фальши и лицемерия и способны по-настоящему, крепко дружить и проявлять свои чувства.

В целом, дружба это главная форма отношений среди людей и она окружает нас повсюду! Наша мама нам друг, все родственные связи пронизаны дружбой, наша вторая половинка тоже в первую очередь друг, дети, пожилые, учителя, коллеги – мы все можем друг другу помогать, радовать, делиться добром и позитивом, относиться с уважением!

Не красота спасет наш мир, а самая настоящая крепкая дружба между людьми, тоненькие незаметные ниточки, но столь прочно связывающие нас по всему миру!