Что такое благотворительность и зачем она нужна?

Всем давно известно, что у Вселенной есть свои законы. Это негласные законы — их не проходят в школах и не изучают в университетах.  Но для гармоничной и счастливой жизни, мы советуем ими не пренебрегать! 

Вы слышали о законе десятины? Другим языком — закон благодарности. Он гласит: от всего, что получаешь — отдай десятую часть; все, что отдашь — получишь в 10-кратном размере.

Все просто: чтобы не перекрыть себе доступ денежного потока, 10-ю часть доходов отправляйте на благотворительность. Кому отдать эти деньги — сугубо личное дело.
Единственное правило – пожертвования должны быть тем, кому это действительно необходимо.

Есть мнение, что все наши ВНЕПЛАНОВЫЕ расходы означают, что Вселенная забирает часть того, что уже дала нам. Замечали, как часто могут нападать нежданные расходы?

Многие обеспеченные люди СНАЧАЛА отдавали, а уже ПОТОМ стали богатым. Проблема в том, что многие думают так: вот появятся свободные деньги – тогда и буду жертвовать. А то кому помогут мои 100 рублей?!

Это не так!

И 100 рублей помогут. Мы не всегда осознаём это, но если тысяча человек дадут по 100 рублей, получится уже 100000?!

Мы не знаем, как это работает на практике. Но верим в эффект бумеранга, верим, что добро всегда вернется в десятикратном размере.

Добрые дела будут наполнять вас позитивной энергией и подпитывать те семена добра, которые вы посадили!