Что такое папина любовь?

В чем выражается папина любовь? Во времени, проведенном за веселой игрой будним вечером, в неумело приготовленном завтраке, если мама вдруг не успела, в купленной игрушке вне запланированного бюджета. В заботе, отраженной вроде в мелочах, но таких ценных. Искренняя привязанность и любовь между отцами и детьми нашла свое отражение на десятках фотографий… и все они были собраны на одной фотовыставке пятничным вечером.

Представленные здесь работы излучали будто бы солнечный свет и тепло… Папина любовь. Именно так просто называлась фотовыставка, собравшая множество родителей, детей, самих фотографов и представителей СМИ в одном зале.

Мероприятие было организовано при совместном сотрудничестве сообщества «Солнечный мир» и фонда «Радость Детства», и участниками его были семьи с солнечными ребятишками! С радостным изумлением и восторгом дети разглядывали самих себя и своих пап, словно на картинах…

Семья Ралины посетила фотовыставку в полном составе – все радостно смеялись, обсуждали работы, фотографировались на память. Папа с дочкой  гордо рассказывали журналистам с телеканала ТНВ о своих совместных интересах. Забавно, но их объединяет любовь к хоккею, и Ралина даже продемонстрировала, как азартно она болеет во время матча за любимую команду.

Папа Раис очень гордится своим сыном Расимом, это не сложно уловить во взгляде, в движениях и его словах. Мальчик учится в восьмом классе в обычной школе, они сняли видеоролик об адаптации детей с синдромом Дауна в классе среди сверстников, и выиграли первое место в конкурсе.

За каждой фотографией кроется своя история, семья со своими необычными увлечениями, образом жизни…  Каждая из работ уникальна, неповторима, как и судьба на ней изображенных. Как и мгновение, запечатленное щелчком фотоаппарата.

Иногда фотография может сказать больше тысячи слов. Ратмир, немного уставший от многолюдного мероприятия, никак не хотел улыбаться, но  счастливый взгляд Ратмира от осознания присутствия рядом надежного, сильного и любимого отца много говорит об их общей привязанности.

Многие дети пришли вместе с мамами, ведь работу у сильных представителей семей никто не отменял. Маленькая модница Сафина улыбается в точности как на фотографии – и будто вся семья в сборе!

Говорить  о фотовыставке можно бесконечно и много, но куда лучше просто показать это мероприятие в ее собственной сущности, в запечатленных моментах и мгновениях.

Самым приятным и неожиданным сюрпризом для всех посетителей фотовыставки стало появление главного новогодней героя – Деда Мороза. Сказочный волшебник прибыл к ребятишкам из Великого Устюга вместе с сотрудниками НТВ в рамках проекта «Путешествие с Дедом Морозом».

Каждый юный участник с восторженными эмоциями получил свой новогодний подарок, обнял и даже пообщался с добрым дедушкой. Фотовыставка преподнесла всем своим гостям незабываемые эмоции, впечатления и вдохновение, и родители уже всерьез задумались о новом подобном мероприятии.