Чтобы быстрее поправляться — нужно правильно питаться!

Как дела у Илюши? Маленького мальчика из многодетной семьи с историей далеко не самой простой… С первого дня жизни судьба к нему не благосклонна, но вокруг родные и близкие, и незнакомые люди, готовые протянуть руку помощи. Значит, надежда есть! В глазах маленького особенного Илюши столько воли к счастливой полноценной жизни!

Новая партия специального питания на днях вновь порадовала маму Илюши. Многодетная мама-одиночка не в состоянии потянуть даже самое необходимое и важное для сына. Мальчик перенес тяжелую операцию в конце прошлого года и теперь у него проходит реабилитационный период. На его протяжение у Илюши прописан курс специализированного сбалансированного питания «PediaSure Малоежка», чтобы помочь ему окрепнуть и восстановиться.

День за днем Илюша набирается сил, реабилитируется, но впереди все равно еще долгий и непростой путь. Любящие мама и бабушка всегда рядом… Уже несколько раз было передано питание для мальчика, но Илюша кушает много и хватает его не надолго. Но уже новые баночки спешат на помощь к мальчику прямо со склада! Благотворитель лично передал подарки для ребенка-инвалида.

Среди вкусностей для Ильи нашлись и соки «Фруто Няня», и пюрешки «Бабушкино Лукошко» и другие разнообразные угощения. На ближайшее время завтраки, обеды и ужины у мальчика обещают быть полезными, сбалансированными и вкусными. Главное – чтобы мальчик поправился и восстановился, а с такой поддержкой это точно произойдет!

Семья Илюши сердечно благодарит фонд и всех откликнувшихся на их просьбы за помощь для мальчика. Поддержка неравнодушных людей очень важна, возможно именно она может поможет маленькому мальчику встать на ноги!