Чтобы Костик крепче спал!

Костик стал долгожданным и любимым ребенком в семье, подарив настоящее счастье и одновременно немало непростых испытаний родителям. Всего за 4 года жизни мальчик лежал во множестве больниц и реабилитационных центров, маме приходилось выслушивать диагнозы, неутешительные прогнозы врачей. Сейчас Костик пусть и очень медленно, но все же развивается на радость родителям, и совсем недавно получил приятные и полезные подарки от фонда!

Курсы массажей, ЛК, логопеды, дефектологи, бассейны, иппотерапия… Костик с родителями не расслабляются не на секунду. Мальчик недавно научился ползать по-пластунски, и для него это огромный прорыв вперед! Для умственного развития и просто познавательного и занимательного времяпрепровождения мальчик получил в подарок обучающий набор Филиппок, за которым они вместе с мамой приехали в гости еще летом.

А в начале осени мальчику отправился новый подарок для здорового и крепкого сна, эффективной реабилитации и простого удобства. Ортопедический матрас в комплекте с подушкой помогут Костику, даже просто находясь в состоянии лежа, добиваться положительного эффекта для здоровья, а также послужат профилактикой от пролежней.

Новые подарки понравились мальчику, он с радостью отметил их удобство и комфорт, и провел на них не один час! Фотоотчет с радостным и смеющимся Костиком не заставил себя долго ждать!

Упорная длительная реабилитация в совокупности с искренним желанием и верой способны сотворить много и победить злостных врагов – тяжелые болезни. Костик с родителями не сдаются и идут вперед, и такие усилия не могут быть напрасными!