Данил добавил солнечного света морозным дням!

«Мороз и солнце, день чудесный!» — строчки известного творения великого русского поэта, как нельзя лучше отражающего всю прелесть зимней поры. Актуально и для начала новой недели, явно не балующий нас своим теплом, но зато изобилующий солнечным светом. Но еще чудеснее становятся морозные дни, когда они озаряются солнечным детским праздником. Первый юбилей Данила и стал таким чудом посреди зимних холодов!

В детском садике время летит насыщенно и весело, но проведение веселого праздника или торжества все равно добавляет новых красок, вносит яркий штрих в повседневность. Юбилей Данила, пятый день рождения, не остался незамеченным и наградил именинника и всего его друзей букетом положительных эмоций и счастливых моментов. Тем более, когда почетным гостей мероприятия стал герой мультфильма «Щенячий патруль» — озорной гонщик Чейз.

9b19c8e4-2883-4cb7-a51f-730893891373

Веселый и смешной ведущий-щенок с каждой минутой все больше и больше увлекал ребятишек в волшебный мир игр, чудес и сюрпризов. Яркие цвета, забавные игрушки, фееричные представления окружали ребят со всех сторон. Не минуты покоя, не минуты грустных мыслей — только искрометные детские улыбки и задорный громкий смех. Комната буквально до краев наполнилась весельем и счастьем, и казалось, будто атмосфера просочится сквозь стены и погрузит весь детский садик в настоящую сказку.

98598f1c-027c-40ee-b7a1-28f7db31bd85

Приятными подарками для юных участников торжества стали разноцветные воздушные шарики, поражающие детское воображение загадочность и необычностью своих форм. Но главного подарка, как и полагается, удостоился маленький юбиляр Данил — вкусного очаровательного тортика.

70d46232-b671-4c0e-8b60-39502a6cab85

Белоснежный десерт был оформлен в виде любимого мультсериала мальчика про домовенка Буба. Сладкая фигурка главного героя, простодушного любопытного старичка, гордо украшала красивый тортик и так просилась стать опробованной на вкус. Именинник поделился подарком со всеми гостями своего праздника, и чаепитие стало приятной заключительной частью солнечного мероприятия.