Даниль и Артемий пишут новую главу отчета подарков

Октябрьский отчет приятностей продолжается очередной порцией о долгожданных исполненных мечтах детских. За небольшой период гостями офиса становились сами родители, и знакомые семей, и родственники, порой даже настоящий теплый свет проникал с появлением в здешних стенах особенных детишек! И отдельной небольшой истории заслуживают родители Артемия и Даниля, прибывшие за санитарными стульчиками для своих сыновей.

Вежливый общительный мужчина проходит в офис под конец рабочего дня, чувствуя себя одновременно чуть неловко и уверенно, осматривается и приветливо улыбается. Отец Даниля приехал за подарком для сына, маме мальчика сложнее выбраться из дома. Она водит мальчика в психологический реабилитационный центр, чтобы помочь ему социализироваться и адаптироваться в обществе. Раньше Даниль ходил в детский садик, но воспитателям приходилось с ним непросто – мальчик не умеет общаться с другими детьми, может их обижать, не слушаться взрослых, рассказывает отец Даниля.

При этом мальчик очень умный, любит учиться новому, знает цифры, буквы, учится писать и читать. Увлекательный образовательный комплект Филиппок стал очень полезным и приятным сюрпризом для юного следопыта. Мальчик уже познакомился и освоил свои новые подарки, а родители успели запечатлеть эти моменты и порадовали фотоотчетом.

Еще один санитарный стульчик отправился домой к мальчику Артемию вместе с его мамой. Интеллигентная, приятная и немного грустная женщина молча заполняла документы, скромно благодарила за необходимый подарок для своего ребенка. Артему уже почти 17 лет, но он очень отстает в своем развитии, не умеет самостоятельно ходить, стоять, читать, писать. Он всегда нуждается в постороннем уходе и обслуживании, которые стараются обеспечить ему его семья.

На этом небольшой отрывок истории отчетов завершается, но продолжают заполняться другие ее главы, с которыми познакомим в ближайшее время!