Даша ловит последние дни лета

Летние деньки уже на исходе, и так хочется успеть поймать его последние мгновения, задержаться в них. Жарких дней было слишком мало, но вся красота и атмосфера этого времени года все равно неизменна. Еще есть возможность им насладиться, к примеру, устроить яркий солнечный праздник! Очаровательная девочка Даша воспользовалась моментом и устроила веселое мероприятие, тем более для этого был весомый повод – ее день рождения.

Небольшое отдельное помещение в детском кафе заполнилось на несколько часов магией, волшебством и светом. Позитивный настрой имениннице и ее гостям внесла свинка Пеппа, заглянувшая ненадолго на детский праздник, но успевшая превратить его в сказку. События разворачивались стремительно, одно представление за другим вызывало громкие аплодисменты юных зрителей.

Самой главной частью солнечного дня рождения уже по доброй традиции становится шоу из мыльных пузырей. Дети с восторгом наблюдают или пытаются поймать красивые, легкие и невесомые шарики, которые растворяются при малейшем прикосновении…

В любой игре каждый гость мог принять непосредственное участие, поэтому сидеть на одном месте было некогда никому. Заводная ведущая забавляла ребят играми, конкурсами и представлениями, вручала подарки, танцевала вместе с ними. Праздничный стол был буквально переполнен самыми разнообразными угощениями и десертами на любой вкус!

Главным сюрпризом для именинницы стал сказочный тортик со сладкими фигурками мультгероев. Ведь что еще в детстве может радовать больше, чем сладкое угощение. Даша со своими гостями завершили торжество за распитием чая, свинка Пеппа покинула праздник, а мы будем находиться в ожидании новых праздников!