Декабрьские предновогодние подарки

Все мы уже находимся в предвкушении самого сказочного и волшебного праздника, улицы города охвачены блеском и сиянием украшений и гирлянд, морозец рисует узоры на окнах жилых домов, а снег покрывает деревья белоснежными легкими шапочками. Красота и чудеса природы повсюду! Но вот для новогодних подарков еще пока рановато, но как же быть, если так хочется сюрпризов? Фонд радует подопечных приятными и нужными подарками уже сейчас.

Несколько ортопедических матрасов ждали своего часа в офисе, греясь от зимних холодов. И вот наконец отправились по домам, чтобы теперь уже согревать по ночам особенных ребятишек. Дарить приятные спокойные сны первый матрасик отправился девочке Ангелине, за подарочком для дочери мама пришла днем. Смеясь, рассказывала, как путешествовала в поисках офиса, интересовалась проведением предстоящих праздников, делилась своими планами. Светлая открытая женщина подняла настроение в разгар рабочего дня, благодарила за матрас для дочери и отправилась с долгожданным подарком домой, делиться радостью с семьей.

Четырехлетний Ислам только недавно начал говорить, но понять его очень сложно, слова выговаривает нечетко и на контакт идет неохотно. Образовательный комплект Филиппок ориентированный на подготовку детишек к школе и познанию окружающего мира в увлекательной игровой форме значительно поможет мальчику продвинуться в развитии. Ведь несмотря на своей отставание и диагнозы мальчик очень любознателен, интересуется всем новым, конструкторами и игрушками.

За новым умным подарком для сына пришла мама, интересовалась, когда прибудет их ортопедический матрасик. Пока к Исламу отправляется только один предновогодний сюрприз, но и долгожданное средство реабилитации тоже не заставит себя долго ждать! А пока мальчик будет расширять свой кругозор со своим новым другом Филиппком!