День рождения Амины с волшебными котами

Солнечным праздником озарилась небольшая квартира в один из обычных будних дней. Но не похожим не все остальные его сделала очаровательная юная принцесса Амина. В этот день ей исполнилось 4 года, и торжество в ее честь распахнуло свои объятия для ее родных и близких друзей. Волшебным светом наполнился воздух, чудеса проникли в каждый даже самый отдаленный уголок каждой комнаты, а каждый следующий подарок был лучше и особеннее предыдущего. Солнечный праздник вскружил голову всем, и, как и положено, у него была своя фишка!

Весь праздник был практически ознаменован любимым мультфильмом маленькой имениннице – повсюду, куда не глянь, можно было встретить главных персонажей из мультсериала про трех котов. Разноцветная гирлянда в виде букв «С Днем Рождения!» пестрила яркими рыжими котятами. Их изображения веселили гостей на праздничной скатерти, многие подарки были связаны с данными героями. Но главным сюрпризом стал оживший мультяшный персонаж мультфильма – Карамелька с ее неподражаемой улыбкой и фееричной энергией во плоти предстала перед виновницей торжества Аминой и ее гостями.

Яркая искрометная шоу-программа развернулась перед любопытными детскими взорами, будоража фантазию, эмоции и настроение всех маленьких зрителей и не только! В чудеса и сказку сегодня пришлось поверить и взрослым, ведь всем выпал шанс вновь почувствовать себя детьми! Карамелька дарила теплые поздравления и пожелания имениннице, маленькие приятные подарочки всем детишкам, сотворяла магию из обыкновенных воздушных шаров, мыльных пузырей и мягких игрушек.

Самое сладкое и красивое чудо порадовало Амину под конец развлекательной программы. Карамелька торжественно вручила девочке большой сказочный торт, украшенный, кто бы мог подумать – все теми же любимыми персонажами рыжими улыбающимися котами. И на этой кошачьей сладкой ноте, Карамелька машет своей мягкой лапкой на прощание и говорит ребятам до новых встреч!