День рождения Ангелины: год назад и сейчас!

Время летит подобно стихийному ветру, сметая на своем пути дни, месяцы, годы. Кажется, что день рождения такой редкий праздник, который всего лишь раз в году… Но не успеваешь порой оглянуться, а вон снова надо собирать друзей и родных, принимать поздравления и подарки, и словно происходит это не спустя год, а лишь через считанные дни. Так незаметно, год за годом, вырастают и дети. Солнечные подопечные фонда отмечают свои яркие дни рождения, и можно наблюдать за тем, как они меняются, взрослеют, но все также радуются веселым аниматорам, увлекательным играм, сладким подаркам…

Обаятельная и улыбчивая девочка Ангелина вот только недавно отмечала свой первый мини юбилей 5 лет, но с того яркого зажигательного праздника прошел уже без малого ровно год. Волшебный розовый тортик, настоящий фейерверк из бенгальских огней, нарядные счастливые гости и ослепительный блеск в глазах главное героини Ангелины. Это осталось в воспоминаниях, ну а сейчас открылись двери для новых моментов и впечатлений, долгожданных встреч и пожеланий от чистого сердца. Снова сказку впускает в свой дом именинница!

Этот незабываемый день Ангелина решила провести в уютном семейном кругу, без лишней суматохи и шума. Гостями праздника стали только самые родные и близкие девочке люди, создававшие ей настроение с самого утра самыми желанными подарками и поздравлениями. Атмосфера праздника посетила каждый уголок квартиры, затронула каждое сердце из присутствующих. Торжественная трапеза состоялась за богато накрытым праздничным столом, во главе которого сидела юная королева именинница Ангелина.

За вкусным ужином девочке вручили ее сладкий сказочный подарок – вкуснейший шоколадный тортик, будто бы приготовленный в волшебной стране мультфильмов. Изысканное угощение стало главой праздничного стола. День рано или поздно подходит к концу, праздник заканчивается, и снова прощаемся на год! Но не правда ли, он пролетит очень быстро?