День рождения маленького царя Льва!

Лев, как известно, царь зверей и настоящий лидер! А нашим солнечным царем и виновником грандиозного праздника-бала стал свой маленький, но не менее обаятельный и ответственный Лева! Мальчик отметил свой пятый день рождения со своей свитой, в которой выпала честь сегодня оказаться его друзьям и родным. А за главного ведущего и отвечающего за создание веселой атмосферы и отличного настроения был поставлен герой мультсериала про фиксиков – смешной, непредсказуемый Нолик со своими фантастическими номерами.

Нолик провел для всех гостей небольшого, но уютного и празднично украшенного актового зала в детском садике развлекательную и насыщенную программу. Для маленького новоиспеченного царя были основные привилегии — в каждой игре ему отвадилось почетная роль, на каждом конкурсе он выигрывал самый лучший приз! Но все участники праздника смогли почувствовать себя звездочками, и получить свои сюрпризы и порцию внимания от мультперсонажа.

Здесь распускались цветы в окружении пестрых бабочек, прямо из воздуха создавались мыльные магические фигуры, переливающиеся всеми цветами радуги, а воздушные шарики оживали перед восторженными детскими глазами в виде забавных зверушек. Здесь поселилось такое счастливое, беззаботное и непосредственное детство, которое затронуло сердца и взрослых гостей, от воспитателей до самих родителей. Настоящая магия, не иначе!

Празднично накрытый стол уже ломился от разнообразных угощений и напитков в ожидании маленьких сладкоежек, но никто не спешил открывать чайную церемонию. Все находились в радостном ожидании главного сладкого чуда – торта для именинника Льва. И вынес этот красивейший и волшебный тортик, вручив торжественно царю сегодняшнего праздника, сам Нолик! С этой минуты и открылся торжественный обед, а веселый ведущий оставил детей наслаждаться праздником и десертами в уединенной обстановке.