День рождения Андрея с представителем «Щенячего патруля»

Среди ярких красок, множества разноцветных батутов, воздушных шаров, захватывающих горок и других аттракционов и игр выделялась небольшая группа людей. Самые веселые, самые нарядные и самые громкие — это собралась дружная компания лучших друзей Андрея. В этот день они все вместе отмечали лучший праздник детства — день рождения!Андрею исполнилось 9 лет, и такого грандиозного мероприятия детская площадка не видела давно.

Гостем праздника и главным инициатором всех развлечений стал смешной щенок породы немецкой овчарки. И не простой, а известный герой-спасатель детского любимого мультфильма «Щенячий патруль». Как известно, собака — лучший друг человека, но помимо прочего она еще и надежный охранник правопорядка, и спасатель, готовый всегда прийти на помощь. Сегодня же гонщику Чейзу выпала честь охранять настроение детей от грустных мыслей, приходить им на помощь во всех увлекательных играх, и надежно стоять на страже праздничной атмосферы.

61516fa0-512c-4d86-b40e-5395fbc226d7

Ведущий захватил с собой для ребят настоящий кусочек лета, и участники праздника уютно расположились на небольшой зеленой полянке, словно на пикнике солнечным летним днем. Каждый почувствовал себя создателем необычной клумбы. Яркие большие цветы, пестрые бабочки, забавные грибы,пчелки и другие обитатели самого теплого времени года рассыпались на поляне многообразием цветов, подобно волшебному нанесению красок художником на будущую картину. Только в данном случае авторами стали совсем еще юные натуралисты.

dd758cb3-b099-4ce5-8709-7466077b31bc

Самым большим приветом из лета стала большая лягушка, которая дружелюбно встретила ребят, посмешила их своими шутками, сыграла с ними не в одну увлекательную игру и любезно согласилась сфотографироваться со всеми желающими на память.

52b7d7ca-4c88-4f16-bd32-d324bb8fafa2

На детской площадке по истине богатый ассортимент аттракционов, игрушек и возможностей для веселого активного времяпрепровождения. Но все же чего-то здесь не хватало… Щенок Чейз сразу смекнул — какой же день рождения без шоу с мыльными пузырями? И спустя всего несколько минут окружающее помещение заполнилось нежными переливами и оттенками воздушных полупрозрачных шариков. Ребята с восторгом наблюдали за мыльными пузырями, а затем, освоив несложную технику, стали самостоятельно создавать их из простой мыльной воды.

e90b87d3-6709-4516-b608-b1d301b30b3f

Очередным приветом из лета стал главный подарок для именинника — красивый тортик яркого солнечного цвета с изображением смешных фантастических мультперсонажей миньонов. На этой счастливой ноте праздник завершился — прощальная фотография с веселым щенком Чейзом, последние теплые поздравления и дружеские объятия стали заключительными штрихами праздника.

fc08e1f0-9a84-4dca-b2b6-e8031d6a8179

День рождения Андрея закончился, но у нас все только начинается! Солнечные дни рождения ребят не перестают удивлять и поражать, и впереди еще много праздников. которые надолго оставят свой след в детских сердцах, и не только!