Для приятных снов и эффективной реабилитации — два в одном!

Крепкий, комфортный и спокойный сон – залог здоровья и успешной реабилитации. А когда во время сна еще и происходит благоприятное воздействие на организм и в физическом отношении, вдвойне хорошо! Ортопедические противопролежневые матрасы служат детям добрыми друзьями и в роли проводника в сказочный светлый мир сновидений, и в роли доктора, положительно влияющего на реабилитацию и здоровье.

kXZglo6Mqq4

Особенным детишкам ортопедические матрасы необходимы по многим причинам. Ведь зачастую большинство из них вынуждены проводить много времени в лежачем состоянии, вести малоподвижный образ жизни. Разумеется, необходимо стремиться к развитию двигательных навыков, но на этом сложном пути так важны остановки и передышки. А сделать их комфортными, удобными, и в то же время также заполнить пользой для здоровья помогают именно ортопедические матрасы.

вика

Уже несколько лет подопечные фонда получают эти важные подарки, с которыми жизнь становится немного легче. И слова благодарности, детские улыбки и вдохновляющие фотоотчеты проносятся через года, оставляя в душе, в воспоминаниях свой приятный след. Осуществим вместе с вами небольшое путешествие по закоулочкам, на каждом их которых становится чуть счастливее особенный ребенок.

гатиятуллина азалия

Внушительными партиями матрасы отправляются в детские дома, интернаты и центры, где радуют воспитанников, на чью долю выпало не одно тяжелое воспитание. Всегда приятно принять участие в детских судьбах, имея возможность изменить их направление в положительную сторону.

IMG_5687

Менее большими, но не менее дружными партиями матрасы находят свое пристанище в офисе фонда, откуда по очереди оказываются в руках у родителей. Нередко возникали вопросы по поводу их использования, принимали их за надувные – на деле никаких сложных инструкций и особенного ухода там не требуется, лишь периодическая встряска! Это одно из самых простых средств реабилитации, не требующих сложной сборки.

IMG_2109

И только затем, заботливые родительские руки расстилают матрасы своим детям, которые с радостью их осваивают. Вот и финальная точка всего путешествия матрасов, от производителя до ответственного радостного пользователя.

резеда шарафутдинова

Фотоотчеты не будут врать, детские искренние улыбки никак не сымитируешь. Ведь получать подарки всегда приятно, а тем более такие полезные и необходимые. По именам всех юных обладателей матрасов не перечислить, но то что их очень много, можно заявить с уверенностью!

елизаров данил

Матрасы обладают прекрасными свойствами быть полезными абсолютно для всех, поэтому всегда находят себе применение. Данные средства реабилитации доставляют удобство и комфорт детишкам, стабилизируют сон, влияют на физическое здоровье, а вследствие спокойного сна и на эмоциональный фон. Преимущества и все достоинства на лицо!