Добро пожаловать в июль! Какие планы?

Вновь на календаре первое число, вернее сказать, уже второе, но суть одна. Новый месяц, новые цели и задачи, новые планы и просто очередная глава нашей истории. Вы уже расписали свой ежедневник на самый жаркий летний период? Фонд всегда знает, в каком направлении двигаться – и прямо по курсы самые желанные детские мечты! Вперед к целям!

Усердно кипит работа по письмам-обращениям от родителей, ведь пока одни детишки не получат свои долгожданные средства реабилитации, не получится рассмотреть новые заявления. Поэтому верим, что июль приблизит нас к целям и исполнит желания ребят, благодаря Вашей помощи!

В ожидании друга тренажера Крепыша находится сейчас мальчик Макар, мелкими шажками двигаясь к выздоровлению, но пока сильно отставая в развитии от сверстников. Он мечтает стать самостоятельным, научиться ходить и найти себе много друзей, ведь сейчас их так мало….

Глеб тоже с нетерпением ждет свой подвесной вертикализатор Крепыш, ведь только благодаря упорным систематическим занятиям на специальном оборудовании можно достичь успехов и выработать новые навыки. Ежедневно заниматься в реабилитационных центрах возможности нет, поэтому наличие необходимых средств реабилитации дома крайне необходимо!

Варечка из далекого Волгограда не может самостоятельно ходить и разговаривать, но до чего же она любознательная, трудолюбивая и жизнерадостная девочка. ДЦП мешает ей идти в ногу со сверстниками, но маленькая девочка не сдается!

Для развития девочке важно трудиться каждый день – и поэтому семья обратилась в фонд. Ортопедический матрас, санитарный стул и обучающий набор Филиппок, как говорится, то, что доктор прописал. Фонд изо всех сил стремится, как можно быстрее приобрести для нее такие важные полезные подарки!

Большая цель на ближайшее время, которой посвящен и отдельный проект, исполнение заветной мечты маленького обаятельного Алеши! Мальчик недавно отметил первый юбилей 5 лет, и загадал лишь одно желание – быть здоровым! На пути к этой главной цели много других сопутствующих желаний, и самое главное сейчас это удобная инвалидная коляска для комфортного передвижения мальчика.

Цель поставлена и ясна, не смотря на непростые в настоящее время условия фонд стремиться ее достичь, исполнить как можно больше детских желаний. Надеемся вместе с Вами мы все сможем!