Долгожданная коляска для долгожданного Ислама

Мальчик Ислам, настоящий бесценный подарок судьбы,  дарованный своим родителям после 20 лет бездетной супружеской жизни. Пять лет назад он появился на свет сродни чуду для своей семьи, и казалось, что с этого момента жизнь устремилась по взлетной белой полосе навстречу солнечному, новому будущему. Но судьба распорядилась иначе, и Ислам из-за преждевременного рождения развивался на согласно возрасту. Недавно особенный мальчик получил новую прогулочную коляску, которая придется кстати с приближающимися теплыми сезонами года.

Ислам на коляске

Диагноз ДЦП Исламу поставили в первый год жизни. За пять лет реабилитаций и лечений, усердных терпеливых попыток обеспечить мальчику полноценное здоровое будущее и возможность саморазвития, Ислам достиг немалых успехов. Мальчик активном ползает, может сидеть и стоять с опорой, самостоятельно кушает. Ислам любит рисовать и фотографироваться, но главное место среди прочих увлечений отводится плаванию в бассейне.

Ислам

Семья живет в общежитие, и по вполне понятным причинам, условия проживания не отличаются особенным комфортом и простором. Мама с Исламом хотели бы чаще выходить из дома, не проводить все время в четырех тесных стенах, но отсутствие прогулочной коляски для мальчика служило препятствием для исполнения их желания. Спасали друзья и знакомые, готовые на время предоставлять коляску. Но отныне семье не придется просить обо одолжениях — у Ислама теперь будет собственная новая прогулочная коляска. Мама приехала за подарком вместе с сыном, и мальчик облюбовал коляску с первой минут знакомства с ней. С новым удобным средством передвижения обратная дорога стала намного легче и быстрее.

садретдинов ислам

Уже по приезду домой, мама Ислама очередной раз благодарит за столь необходимый подарок для своего сына, делится фотографиями и приятными пожеланиями: «Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за участие в судьбе Ислама. Не передать словами того счастья, которое мы испытали, когда получили в дар от Вас столь долгожданную инвалидную коляску. Спасибо Вам огромное. Здоровья, радости и благополучие всем Вам и Вашим близким».

Ислам на коляске 1

С приближающийся весной, открывается прогулочный сезон – и Ислам теперь сможет совершать длительные полноценные вылазки на свежий воздух и природу. Они подарят мальчику много новых открытий, сделают жизнь разнообразнее и насыщеннее, и окажут полезный эффект для и прохождения реабилитации и здоровья в целом.