Долгожданная коляска для Юли

В наш офис снова заглянули за получением подарка. Мама очаровательной девочки Юли светилась улыбкой, и от ее прихода в нашем офисе стало даже как будто теплее и светлее. Мама Юли пришла к нам за коляской, столь долгожданной для ее дочери. И хоть подавали они на нее заявление только в январе, но мечтают они об этой коляске уже с сентября прошлого года.  Ну что же, мечты сбываются!

IMG_2101

Мама девочки, уже по доброй традиции, пришла к нам не с пустыми руками. Вместе с Юлечкой они испекли тортик, и, судя по тому, какой он был теплый, он прибыл к нам сразу из духовки. Приятно получать такие красивые и вкусные  сюрпризы от наших подопечных.

IMG_2106

На вопрос как дела мама вздыхает, но все равно улыбка не сходит с лица. «Как дела! На лечения все продолжаем ездить. Последний раз вот ездили в «Логос», на Меридианной который». Но в целом женщина не на что не жалуется. Напрашиваемся к ним в гости, женщина искренне радуется и говорит, что будет очень рада нас видеть.

IMG_2100

Постоянные лечения не мешают Юле быть жизнерадостным, веселым, добрым и очень общительным ребенком. Девочка мечтает, мечтает, как и все дети… Она хочет бегать, хочет научиться кататься на велосипеде, хочет собственную кроватку и планшет, чтобы на нем смотреть мультфильмы. Но никакие материальные вещи не заменят главных желаний – быть здоровым и счастливым.

Мы передали для Юли инвалидную коляску, и хотим пожелать ей исполнения всех ее заветных желаний, а также, чтобы в их семье всегда было место счастливым улыбкам. Мы же надеемся, что в ближайшее время сможем побывать в гостях у Юли, и порадовать вас интересным репортажем.