Долгожданный подарок ко дню рождения Веры

Только вчера маленькая принцесса Верочка отметила свой шестой день рождения. Подарки, сюрпризы, пожелания и поздравления окружали именинницу в этот день со всех сторон, и по крайне удачному стечению обстоятельств, к своему личному празднику девочка получила один из своих самых долгожданных и необходимых подарков. Новенькая, удобная и легкая прогулочная колясочка заняла своей почетное место в доме у Веры и стала ей верным другом!

Верочка за свой еще такой небольшой жизненный опыт успела много натерпеться и пережить. Первым, что ее ожидало после появления на свет стала реанимация… А увидеть окружающий мир во всех его красках, многообразие и красоте девочке можно сказать, так и не довелось. Количество операций на глаза переваливает за возраст Веры – малышка уже семь раз переживала хирургическое вмешательство, но зрение у нее все равно практически отсутствует.

Девочка не может любоваться окружающим миром, наблюдать за красотой сказочной осенней поры, волшебной сменой времен. Поэтому в основном Вера познает окружающий мир посредством слухового восприятия. Ее жизнь – это звуки, ощущения, эмоции, и больше всего Вера любит музыку и прогулки на природе. Она прислушивается к пению птиц, шелесту ветра и звону крупных капель дождя об асфальт, создает свою картину мира. Но ко всему прочему у Веры задержка физического развития и ДЦП, и передвижения ей даются с трудом.

Новая удобная прогулочная коляска стала одним из самых приятных сюрпризов ко дню рождения Веры! Мама с дочкой уже успели оценить подарок и все его достоинства, о которых с благодарность рассказала в письме с фотоотчетом!

«Спасибо большое за помощь в получении специализированной коляски. Спасибо за то, что помогаете в трудное время! Коляску лёгкая, удобная и маневренная. Подножка регулируется под рост ребенка, запас ещё большой. Есть также огромный съёмный козырек, на вырост. Надеюсь прослужит нам Верой и правдой».