Дружеское рукопожатие с далеким Севастополем!

Когда люди объединяются, не взирая ни на какие расстояние и преграды, мы становимся способны на многое, способны протянуть руку помощи из одного дальнего уголочка страны в другой, сделать наши мир добрее и подарить счастье! Подарить счастье особенным детишкам! БФ Радость Детства совершил молниеносный прыжок — и такую необходимую помощь и приятные подарки получили ребятишки из далекого города Севастополь! Огромная посылка совершила свое длительное путешествие из Казани на полуостров Крым и привезла с собой новогоднее настроение!

Севастопольская региональная общественная организация защиты материнства и детства «Севастопольские мамы» стали получателями частички добра от фонда, и добрыми друзьями, с которым судьба сведет еще не раз! Дружеское крепкое рукопожатие, двух соединившихся между собой рук помощи, принесло севастопольским особенным ребятишкам, ребятишкам с тяжелыми диагнозами столько поводов для радости!

Среди подарков для детишек нашлось местечко и новогодним приятностям, и необходимым средствам реабилитации. 6 удобных ортопедических матрасов были торжественно вручены родителям, чтобы малоподвижным или совсем неподвижным детишкам было комфортнее и легче спать и просто лежать, а также матрасы будут служить профилактикой от пролежней.

Приятным дополнением к полезным подаркам стали образовательные и одновременно занимательные и красочные наборы Филиппок! Обучающие комплекты из ярких иллюстрированных карточек разошлись по домам детишек, чтобы подарить им интересное и продуктивное времяпрепровождение, познакомить в игровой форме с миром знаний, а самых младших подготовить к школе.

И самыми новогодними и вызывающими восторг и радостный блеск в глазах ребят стали, разумеется, самые долгожданные праздничные сюрпризы – сладкие подарочки в красивых ярких коробочках. За считанные дни они разлетелись по домам, уютно расположились под елочками, словно сказочные сюрпризы от Дедушки Мороза!

Руководитель организации «Севастопольские мамы» Елена Голубева выразила большую благодарность фонду из Казани, и искренне порадовалась оказанной помощи и поддержки их севастопольским детишкам! Радостью от плодотворного сотрудничества  Елена поделилась с новостным порталом Крыма «Информер».