Двойной праздник на день рождение Камиллы

День рождение бывает только раз в году! Отнюдь не повод для грусти, а скорее наоборот, повод для того, что превратить этот ежегодный праздник в незабываемый и волшебный день, сохраняя максимум воспоминаний в душе до следующего года. Солнечная именинница Камилла не упустила возможности устроить торжественное мероприятие по случаю своего 8-летия, и даже не одно! А началось все ранним утром, едва распахнул свои объятия новый учебный день, а школьный звонок оповестил о погружении в мир уроков и новых знаний.

Но в этот день звонок положил начало фееричному празднику, стремительно ворвавшемуся сквозь учебные будни и взбудоражив детские эмоции и сердца. Камилла превратило обычное утро в яркое событие для себя и своих одноклассников, гостями которого стали сразу несколько веселых «сладких» мультперсонажей. Брат и сестра из многодетной кошачьей семьи, Коржик и Карамелька, с радостными улыбками и приветствиями заняли сегодня место возле школьной доски вместо учителей.

Вместо правил по русскому языку забавные учителя знакомили ребят с правилами превращения воздушных шаров в животных. Вместо задачек по математике можно было пересчитать мыльные пузыри, кружащие над головами юных гостей праздника, а вместо обычной физкультуры можно было весело танцевать, по-настоящему отрываться под зажигательную музыку и активно участвовать в подвижных конкурсах.

Праздник вместе с веселыми ведущими и друзьями завершился чайной церемонией с разнообразными угощениями. Но сюрпризы для Камиллы на этом не заканчивались, и дома именинницу поджидал настоящий фейерверк, праздничный ужин, множество поздравлений от родных и главный вкусный подарок – торт. Шоколадный креативный десерт с симпатичной и забавной свинкой Пеппой стал основным угощением для всех гостей, каждый смог побаловать себя сладким кусочком.

Сказка дважды посетила в этот день солнечную девочку Камиллу, каждый момент надолго останется в детской памяти и сердце. Праздники необходимо отмечать, благодаря им наша жизнь приобретает краски, эмоции, радость и смысл!