Эльмир благодарит за вкусные питательные подарки!

Чтобы каждый день начинать с улыбки и хорошего настроения, необходим вкусный, сытный и полезный завтрак! Обаятельный мальчик Эльмир еще не одно утро будет встречать радостными эмоциями с вкусными подарочками от фонда, ведь каждый прием пищи для него теперь такой питательный и аппетитный!

Фонд уже не в первый раз передает маленькому мальчику с ДЦП необходимые для его реабилитации подарки. В прошлый раз Эльмиру отправилось порядка 200 баночек со специализированным детским питанием, но новая посылочка стала еще куда более внушительной и объемной. Практически 500 пюрешек и соков с самыми разнообразными вкусами порадовали семью и самого Эльмира.

К вкусным подаркам дополнительно приютился еще один жизненно необходимый сюрприз для особенного мальчика. 6 упаковок удобных памперсов смогут значительно облегчить жизнь семьи, и благодаря им Эльмир будет чувствовать себя более комфортно и спокойно. Глава семьи с выражением искренней непередаваемой радости забрал посылку для сына, в настоящее время без такой важной помощи сложно все тащить на своих плечах.

Эльмир с 8 месяцев упорно занимается, посещает реабилитационные центры  и курсы, но пока так и не может самостоятельно сидеть, ползать, а главное – ходить.

«ДЦП – это не приговор! Но это заболевание, требующее долгой и кропотливой работы», — под таким девизом живут родители мальчика и верят в лучшее будущее для своего сына.

Но для этого необходимы еще и большие финансовые затраты, поэтому без посторонней помощи не обойтись. Благодаря неравнодушным людям фонд имеет возможность поддерживать Эльмира, и других детишек-инвалидов по всей стране! Спасибо вам от их юных чистых сердец!