Эмилия получает неожиданные сюрпризы!

Подопечным фонд можно стать совершенно случайно, неожиданно и в любое время! И с этого момента ребенок и его семья обретают надежного друга и поддержку. Важная составляющая, это абсолютно взаимно и взаимовыгодно – в эмоциональном отношении. Главное, можно сразу получить приятные и важные подарки!

Мама маленькой Эмилии успела откликнуться на объявление о наличии в офисе свободных ортопедических матрасов. И вот женщина уже переступает порог, радостно улыбается, заполняет документы на новый подарок для дочери. Но помимо матрасика с подушкой, пятилетней девочке не меньше и пригодится образовательный комплект Филиппок.

Неожиданным и крайне приятным поворотом становится вручение еще одного подарка. Эмилии отправляется тренажер Крепыш, который помогает учиться самостоятельно ходить, а также развивать координацию движений, равновесие и самостоятельность. О таком надежном друге и помощнике можно только мечтать! Девочка уже освоилась с подвесным вертикализатором и начала выполнять на нем упражнения.

Столько сразу приятных и немного неожиданных подарков подучила маленькая Эмилия, и вот уже она с радостью открывает яркий набор карточек Филиппок и проверяет, какие же волшебные знания там кроются? Ортопедический матрас тоже не оставил ее равнодушной, ведь на нем можно и просто полежать и поваляться, и даже поиграть, а можно подушку, идущую в комплекте с ним весело запустить в кого-нибудь из взрослых. 

Все подарки принесли много радости и положительных эмоций Эмилии и ее маме, а спустя время смогут доказать еще свою пользу и эффективность. Становитесь нашими подопечными, чтобы тоже получать приятные и неожиданные сюрпризы.