Есения на пути к новым победам!

Есении в этом году исполнилось пять лет. Первый маленький юбилей в жизни, который девочка встретила с радостной улыбкой. Есения улыбается каждому новому дню, встречи с друзьями, на фотографиях, каждому новому маленькому успеху и новому разработанному навыку. Она радуется возможности жить, пусть и с самого рождения каждый день не дают ей забыть о себе тяжелые диагнозы.

Подарки для своей дочери приехала забирать мама с самым младшим членом семьи. Женщина неустанно благодарила за помощь, делилась новостями из их жизни, планами и надеждами на будущее.

Самостоятельно ходить и сидеть Есения не умеет, но интеллект у девочки сохранен, она очень любознательная и любит знакомиться со всем новым, неизведанным и интересным. В числе подарков, переданными семьи от фонда был обучающий набор Филиппок, который сразу завладел сердцем и вниманием будущей школьницы. Столько новых открытий сразу на ярких удивительных картинках!

Занятия с Крепышом вызвали у девочки не менее радостные и необычные эмоции. Вместе с папой Есения, можно сказать, практически самостоятельно стояла на своих ножках, держала спинку и совершала первые несмелые шаги, которые с каждым разом становились все увереннее и ровнее. И при систематических занятиях Крепыш сможет укрепить у Есении уверенность в себе и своих силах, а значит и достижение главных целей станет ближе!

Помимо подарков для умственного и физического развития Есения получила также и санитарный стульчик, для удобства и создания более комфортной доступной среды в домашних условиях. Желаем их семьи благополучия и здоровья, и ждем только приятных новых весточек!